La spezia

Ресторан, Пиццерия

О нас

Доставка еды
Оплата картой
Wi-fi
Еда навынос
Летняя веранда
Завтрак
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

4.6
951 отзыв
Георгий Кривошеев
Георгий Кривошеев
11 июня
Один из любимых моих ресторанов в Москве❤️ очень вкусная пицца и десерты. Правда если вы заказали жареного цыплёнка, то придётся подождать, но это того стоит. А также стоит отметить шоколадный фондан с мороженым и шоколадно-вишневый торт❤️. А также хочется добавить, что атмосфера в данном заведении очень уютная и милая. Хочется каждый раз возвращаться сюда❤️
Мария Валериевна Т.
Мария Валериевна Т.
1 июня
Отличный ресторан- вкусно, уютно, приятно. Хорошее и внимательное обслуживание. Когда бываем в этом районе или проезжаем мимо- всегда стараемся заглянуть
Милая
Милая
3 июня
Вкусно и хорошее обслуживание..приятный интерьер и удобное расположение.
Ефремов Егор
Ефремов Егор
27 мая
Очень понравилось место. Вкусная еда, приятный интерьер, много из чего выбрать для здорового и вкусного питания. С удовольствием приду еще ращ
Георгий Кривошеев
Георгий Кривошеев
11 июня
Один из любимых моих ресторанов в Москве❤️ очень вкусная пицца и десерты. Правда если вы заказали жареного цыплёнка, то придётся подождать, но это того стоит. А также стоит отметить шоколадный фондан с мороженым и шоколадно-вишневый торт❤️. А также хочется добавить, что атмосфера в данном заведении очень уютная и милая. Хочется каждый раз возвращаться сюда❤️
Милая
Милая
3 июня
Вкусно и хорошее обслуживание..приятный интерьер и удобное расположение.
Мария Валериевна Т.
Мария Валериевна Т.
1 июня
Отличный ресторан- вкусно, уютно, приятно. Хорошее и внимательное обслуживание. Когда бываем в этом районе или проезжаем мимо- всегда стараемся заглянуть
Ефремов Егор
Ефремов Егор
27 мая
Очень понравилось место. Вкусная еда, приятный интерьер, много из чего выбрать для здорового и вкусного питания. С удовольствием приду еще ращ

Фото

Контакты

Москва, Комсомольский проспект, 30
Загрузка карты...