Один из любимых моих ресторанов в Москве❤️ очень вкусная пицца и десерты. Правда если вы заказали жареного цыплёнка, то придётся подождать, но это того стоит. А также стоит отметить шоколадный фондан с мороженым и шоколадно-вишневый торт❤️. А также хочется добавить, что атмосфера в данном заведении очень уютная и милая. Хочется каждый раз возвращаться сюда❤️